今天是:
   
主  题 受理时间 受理单位 状  态
我是石梯盘龙村的,现在农村低保正在办理中,我... 02-22 达川区石梯镇 【办理中】
山水人家那个安全隐患何时能够排除? 02-21 达川财政局 【已回复】
洒水车师傅?要是这个老人是你爹?你还会这样吗... 02-21 达川区住建局 【交办中】
达川区“南城茗居”楼盘交房8年不办证,达川区住... 02-21 达川区住建局 【交办中】
相关各部门的领导们你们好,最近达川区 02-21 达川区住建局 【交办中】
社会的人渣,人类的蛀虫。 02-21 东岳乡人民政府 【交办中】
这路有点伤不起 02-21 达川区住建局 【已回复】
噪音扰民 02-20 朝阳街道办事处 【交办中】
凤凰山上凤凰亭的公厕该打扫得了!!! 02-20 北外镇政府 【交办中】
  • 市级单位
  • 通川区
  • 达川区
  • 经开区
  • 宣汉县
  • 开江县
  • 大竹县
  • 渠县
  • 万源市
  • QQ|手机版|小黑屋|凤凰山下 ( 蜀ICP备12003228号-2 )
  • Copyright © 2001-2014 http://www.dz19.net/ All Rights Reserved